• Главная
  • Статьи
  • Вентиляция квартиры с пластиковыми окнами: экспертно о проблеме

Вентиляция квартиры с пластиковыми окнами: экспертно о проблеме

Установить пластиковые окна в квартиру – предложение от «Пластик Окна», которое реализуется не только в стандартных операциях:

Мы содействует воплощению всех потенциальных возможностей и технологий этих систем РЕХАУ, способствующих как комфорту и простоте эксплуатации, так и сохранению и обеспечению здорового и чистого микроклимата в пространстве Вашего жилья. За эти параметры «отвечает» вентиляция квартиры с пластиковыми окнами, её грамотное и безупречное функционирование и организация.

Особенно значение живого воздуха становится актуальным, когда устанавливаются пластиковые окна в двухкомнатную квартиру или трехкомнатную квартиру, т.е. когда осуществляется повсеместная «герметизация» всех доступов естественных притоков извне. Ведь весь положительный потенциал звуко-, теплоизоляций пластиковых окон в полной мере «блокирует» также и  внутренний/внешний воздухообмен.

Именно поэтому экспертами «Пластик Окна» рекомендуется решение вопросов вентиляции в комплексе с реализацией покупки пластиковых окон в квартиру, даже в однокомнатную.

Возможна следующая комбинаторика таких решений, подразумевающая:

  • Покупку окна со створкой, имеющей «гребенку», т.е. устройство, фиксирующее диапазон ступенчатого распахивания окна
  • Покупку окна с форточкой – стандартный и традиционный способ вентилирования пространства
  • Покупку окна с микровентиляцией или с вентиляционным клапаном (механический контроль)

В решении проблем вентилирования помещений также помогают установки отдельных систем климат контроля – автоматической вентиляции.

«Пластик Окна» предлагает установку окон ПВХ в комплексе с решением ряда эксплуатационных и технологических задач, в том числе и проветривания, необходимых не только для сохранения здоровья пользователей. Совершенная система вентиляция квартиры с пластиковыми окнами призвана также элиминировать проблемы:

  • Образования налетов измороси или конденсата
  • Возникновения переохлаждений
  • Опасных повреждений систем или блоков (ветра, осадки и проч.)

Исходя из вышеперечисленных доказательств, «Пластик Окна» экспертно рекомендует поручить нам все вопросы озабоченности здоровьем, гигиеной и безопасностью при эксплуатации пластиковых окон, которые мы безукоризненно решим одновременно  и комплексно с проектом остекления любого вашего пространства – од одно-, двух-, или трехкомнатной квартиры до коттеджа или помещений офисов. 

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail