Раздвижные системы Provedal

Мы увеличили скидку на ROVEDAL алюминиевые раздвижные окна и SLIDORS пластиковая раздвижная система.
В декабре Ваша скидка составляет 35%!

Алюминиевые системы Provedal – это сегодня широко применяемые в отечественном секторе профили остекления, относящиеся к холодному типу и раздвижному виду конструкций.

Provedal  система  - это производство испанской одноименной компании, которое демонстрирует высокую конкурентоспособность систем остекления балконов и  лоджий в категориях технических и конструктивных решений, дизайнерской вариативности, а также баланса стоимости и качества этой продукции.

Раздвижные системы Provedal – что и как работает?

Алюминиевая конструкция данного производителя отличается следующими характеристиками и свойствами:

  • По материалу изготовления

Профильная система от Provedal – это алюминий, который обработан порошковым напылением. Свойства исходного материала – прочность (устойчивость к внешнеагрессивным воздействиям и механическому повреждению); легкость и долговечная сохранность (отсутствие требований спецухода и покраски)

  • По конструктивному потенциалу

Алюминиевая система Provedal – раздвижная конструкция, предусматривающая также и глухие (наполнение – стекло, пластик, сендвич-панель) типы створок, и решения поворотных вариантов. Перемещение осуществляется роликовым типом по направляющим, что исключает задействование дополнительных пространств.

  • По  функциональному потенциалу

Алюминиевые системы Provedal в магазине «Пластик Окна» представлены рамами с возможностью установки до 6-ти одновременно работающих створок, в числе которых могут быть учтены и различные москитные сетки (как самостоятельные секции – без необходимости их съема как в ПВХ). Устройство данной раздвижной системы  – это в основе своей «трех» - полезная структура направляющих, когда 3 работающих створки могут быть сдвинуты в одном направлении

  • По фурнитуре и аксессуарам

Купить систему Provedal в «Пластик Окна» - означает также и  решить все вопросы безопасности, поскольку фурнитурное сопровождение этих профилей позволяет заблокировать внешнее открытие (фиксаторы на ручках), а также предотвратить случайное внутреннее открывание (в том числе детьми), благодаря установленным замкам на тех же ручках.

  • По расширению возможностей

Provedal как раздвижная система, цена которой максимально соотносима с качеством может продуктивно применяться не только в обустройстве проемов стандартных окон (прямоугольник), но и в конфигурациях иных решений, включая нестандартные. Также профили этой системы успешно «работают» в качествах перегородок (напр., офис) и дверей раздвижного типа.

  • По колористике и дизайну

Provedal решен в основной белой гамме, имеются варианты дополнительного выбора окраски.

Компания «Пластик Окна» предоставляет предложения нескольких серий данной системы, позволяющих реализовать продуктивный выбор размерного исполнения остекления. Мы осуществляем также все консультативное сопровождение Вашего заказа, доставку системы Provedal и её установку.

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail