Москва, ТД «Перовский»

Свободный пр-т, 33, этаж 4

8 916 692 51 51с 9:00 до 21:00, без выходных
Нет возможности позвонить? Мы вам перезвоним
  • Главная
  • Статьи
  • Пластиковые окна или балконный блок – общие принципы и цены

Пластиковые окна или балконный блок – общие принципы и цены

Пластиковые окна на балкон сегодня – решение, целесообразность и результативность которого никоим образом уже не оспаривается. Высокие параметры тепло-, шумо-, гидрозащиты плюс уверенная безопасность и вариативная эстетика – критерии, становящиеся безупречной аргументацией в пользу установок пластиковых балконных дверей и окон. И конечно, стоимость балконного окна снимает последние сомнения в его актуальности и востребованности.

Однако для получения озвученных эффектов защиты, безопасности и визуальной эстетики необходимо изначально разобраться с основной терминологией. Так, пластиковые окна на балкон и балконный блок –различные понятия. Установка стандартных профилей на окна, разумеется, правильный выбор. Но все полученные преимущества при таком остеклении могут запросто «вылететь на воздух» через балконную дверь, которая будет по-прежнему пропускать и шум, и тепло, сохраненные оконной системой ПВХ. Для полноценного остекления следует использовать пластиковые окна с балконной дверью, или же блок, что одно и тоже.

Итак, балконный блок – это:

Конструктивно такой балконный блок имеет с пластиковыми окнами одну общую раму, что с одной стороны – утяжеляет всю систему, а, с другой – упрощает принцип монтажа (но не саму установку, конечно) и элиминирует  риски погрешностей.

Цена пластиковых окон и балконного блока также будет разниться по:

  • Типам используемых стеклопакетов
  • Видам профилей
  • Фурнитурного оборудования и т.д.

Механизмы, используемые в балконных дверях, предоставляют такой же полноценный функционал:

  • Открывания – распашной, поворотно-откидной, раздвижной
  • Защиты  и фиксации – ограничители, защелки и проч.
  • Дополнительных опций – антимоскитки, жалюзи, микропроветривание и т.д.

Формат выбора цены на пластиковые балконные окна также соотносится с выбором размеров общего «светового пятна» (глухие, бесстворчатые и проч.), фурнитуры обслуживания и предпочтениями дизайна – колористика, ламинирование, жалюзи и т.д.

Компания «Пластик Окна» обладает как возможностями, так и потенциалом решения различных типов остекления пластиковыми окнами вместе с балконной дверью, как обычных конфигураций, так и  нестандартных решений архитектурных форм Ваших балконов.

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail