Пластиковые окна: дёшево, практично и экономно

Пластиковое остекление становится всё популярнее – дешёвые окна ПВХ используют повсеместно. Такая популярность связана с простотой установки и долговечностью конструкции. Безусловно, можно установить окна дёшево, если они и из дерева, но скупой, как всем известно, платит дважды. А в данном случае, может быть, и больше. Деревянная конструкция способна служить не более десяти лет. К этому времени она усаживается, разрушается насекомыми, изнашивается – и хозяин вынужден заново стеклить помещение. Гораздо более долговечны пластиковые окна для дачи, балкона или квартиры. Они способны прослужить до полувека вне зависимости от внешних условий.

Вы можете самостоятельно расчитать стоимость окна на нашем "калькуляторе".

Дешёвые пластиковые окна, цены и факторы, на них влияющие

С развитием ПВХ-технологий стало весьма несложным отыскать и купить дешёвые пластиковые окна. Цена на них будет зависеть, прежде всего, от таких факторов:

  • стеклопакет, его конфигурация и размер. Окна ПВХ дёшево обойдутся при условии, если пакет будет однокамерным. Более сложная конструкция возрастёт в стоимости;
  • качество фурнитуры. Этот компонент более всего влияет на безопасность, поэтому здесь лучше всё-таки не экономить;
  • наличие опциональных деталей. Сюда входят сетки, подоконник, откосы.

Многие хозяева утверждают, что самые дешёвые пластиковые окна способны навредить внешнему виду дома, но это не так. Сейчас окна можно легко заламинировать цветными плёнками и придать им любой необходимый оттенок. Даже при постройке срубных домов сейчас предпочитают окна ПВХ. Окно укрепляется специальной рамной конструкцией и даже после усадки самого дома сберегает форму. Это говорит не только о большом эстетическом потенциале пластиковых окон, но и об их экологичности.

Набирают популярность и дешёвые пластиковые окна для дачи. Хозяин во время визитов в летнюю «резиденцию» будет тратить время не на очередную покраску окна или замену сломанного шпингалета, а на отдых. Кроме того, многие дачники не посещают свои участки продолжительное время. Кооперативная охрана далеко не всегда бывает эффективной, а даже дешёвые окна для дачи помогут уберечь имущество от краж.

Где пластиковые окна дешевле?

Следующий вопрос для хозяина: где купить пластиковые окна дёшево? Желающим приобрести самые дешёвые пластиковые окна в Москве правильнее всего обращаться к специалистам компании «Пластик окна».

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail