Окна из дуба

Уж эта древесина, как ни одна иная порода, удостоилась чина образчика и качества, и долголетия, и надежности, и беспроблемной эксплуатации.

В виду таких уникальных и безупречных репутационных свойств у дубовых пород стоимость окон из них, как впрочем, и остальных изделий из дуба, установилась издавна на достаточной высоте. Разумеется, и статусные показатели владельцев таких изделий априори не подлежат сомнениям. Такие престижные и существенные приобретения позволительны солидным хозяевам. Однако окна из дуба рекомендованы не только им, но и всем, стремящимся вложиться в изначально беспроигрышное будущее, поскольку качества природных преимуществ этого материала обуславливают его:

  • Долговечность – не подлежит гниению, биологически устойчив, твёрд, не подвержен механическим повреждениям
  • Продуктивность – прочен и упруг, что предусматривает вариативность обработок и потенциал дизайнерских возможностей
  • Эстетичность – уникальность фактуры и текстуры (до 200 видов колористики), возможность морения (вплоть до черного колера), патирования

Как оконные системы, профили из дуба отличают удивительные параметры теплофизики и изоляции, а также безукоризненные показатели воздушного обмена.

Как материал для вариативных конструкторских решений, дубовые породы позволяют работать с любыми конфигурациями оконных блоков – трапецией, аркой, кругом и т.д. А как фактурный материал – дуб необычайно разнообразен и предусматривает множество видов обработки поверхностей – от краски до лака, патирования и простой пропитки.

Профили окон из дуба могут комплектоваться и простыми стеклопакетами, и специальными теплопакетами, и системами с газонаполенными камерами, и разными типами стёкол.

Записей не найдено.

Отзывы о товаре

Отзывы на продукцию не найдены
 
Возникли вопросы или хотите сделать заказ?
свяжитесь с нами удобным способом:
Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail