• Главная
  • Статьи
  • Большое пластиковое окно – ваше «дворцовое» решение интерьера

Большое пластиковое окно – ваше «дворцовое» решение интерьера

Пластиковое окно большое размера – по-настоящему восхитительное решение остекления, способного преобразить жилые, деловые, развлекательные и приемные пространства самых разных сооружений.

Неизменными «козырями» пластиковых окон больших размеров является их потенциал:

  • Визуального расширения пространства, «стирания» внутренней границы с внешней средой и, как следствие,  увеличение просторности помещения
  • Приумножения светопотока и  естественной наполняемости пространства солнечным освещением и теплом
  • Расширения креативных дизайнерских решений как архитектурных, так и интерьерных направлений

Историю проникновения больших пластиковых окон в помещения жизни человека легко проследить с образцов дворцовых ансамблей, в которых эти элементы играли существенную роль выражения торжества, величия и статусности их обладателей. Правда, в отличие от современных решений такие стеклянные панорамы в виду технических невозможностей не могли быть полностью «глухими» и  лишенными перегородок.  Нынешнее окно большое пластиковое может представлять собой поразительное панорамное решение без этих элементов, т.е. с преобладанием открытого стеклянного «полотна» без поперечных рам.

Поэтому использование больших пластиковых окон, первоначально овладев рынком загородных сооружений – коттеджей, домов круглогодичной эксплуатации и усадьб, постепенно и уверенно форматирует рынок и внутригородского остекления мегаполисов, предоставляя те же возможности и потенциал преображения жилых помещениям не только августейших особ.

Так, обустройству интерьеров окнами больших размеров могут подлежать пространства:

  • Гостиных комнат
  • Спален и кухонь
  • Рабочих кабинетов или детских, игровых или спорткомнат

Большие пластиковые окна от «Пластик Окна» - это цены, позволяющие решить свои статусные,  эстетические и эксплуатационные притязания без:

  • дополнительных вложений в тепло-, звуко-, гидроизоляцию и снижения погодных нагрузок
  • затрат содержания и обслуживания оконных систем
  • беспокойств безопасности и комфорта – к большим окнам подбирается соответствующее фурнитурное оборудования, выдерживающее профильные нагрузки и показатели взломостойкости и проч.

«Пластик Окна» предоставляет для таких решений остекления мультифункциональные стеклопакеты с рекомендованным уровнем энергосбережения и толщины профилей, а также возможности заказного изготовления больших окон самых различных размерных конфигураций.

Для реализации Ваших идей мы предлагаем выбрать профиль стандартных окон Rehau или окнон Rehau Premium.

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail