Москва, ТД «Перовский»

Свободный пр-т, 33, этаж 4

8 916 692 51 51с 9:00 до 21:00, без выходных
Нет возможности позвонить? Мы вам перезвоним
RSS

«Умные» окна сберегут тепло, свет, финансы

Недавно появился в публикациях официальный прогноз Минэкономразвития страны до 2017. В нём чётко прослеживаются этапы удорожания газа, тепловой, электрической энергии для россиян.

Тарифы электрической энергии в ближайшие три года будут зависеть от уровня инфляции, к которой будет прибавляться один процент. Цифры не должны опережать ожидаемую инфляцию, которая по расчётам специалистов остановится на значении 7,5%. Индексация составит примерно 5,5-8,5%. А потребление электричества свыше нормы, скорее всего, сильно опустошит материальные запасы соотечественников.

Тарифы на теплоэнергию тоже изменятся. Запланированная индексация  в 2015 году тепла приблизится к 8,5%, в 2016 – опустится до 5,5%, в 2017 – установится на уровне 4,2%.

Расценки на газ для предприятий, населения также не останутся на прежнем уровне. Гражданам придётся настроиться на постепенное увеличение тарифов  от 4,5 до 7,5 процентов. Предприятия должны будут учесть рост соответствующих расходов, которые составят 3,6%.

Пластиковые окна с энергосберегающими свойствами обеспечивают сохранение тепла в отопительный период, уменьшают расходы на кондиционирование в жаркий сезон. Современные стеклопакеты пропускают максимум естественного света в сооружения. Это особенно полезно в тусклый осенний и зимний периоды с коротким световым днём. Такие конструкции помогут несколько уменьшить расходы россиян на возрастающие тарифы тепла, освещения.

И пока не подорожали грузовые железнодорожные перевозки на 10%, замена окон в домах станет весьма актуальной для большинства людей.

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail