• Главная
  • Новости
  • Rehau в России: перспектива строительства домов с пониженными энергозатратами
RSS

Rehau в России: перспектива строительства домов с пониженными энергозатратами

REHAU и Институт пассивного дома (ИПД) начали работу над программой экостроительства в России. Деятельность ИПД связана с оказанием информационных услуг по проектированию, сооружению и контролю за энергосберегающими объектами.

Чтобы организовать масштабное строительство пассивных домов (сооружений с пониженными энергозатратами) нужен обширный опыт возведения таких домов в других странах. Разработкой специализированной технологии экостроительства занимается немецкая компания REHAU, главной отраслью которой является изготовление пластиковых окон. Примерами объектов могут служить спортивные комплексы в Сочи.

Подготовка специалистов производится в учебном центре ИПД, для которого REHAU предоставляет  примеры продукции. В начале осени был заключен договор о получении центром образцов окон Geneo и Intelio. Профили этих окон зарекомендовали себя  как надежные и долговечные. Таким образом, они могут быть использованы и в пассивных домах.  Ожидается поступление образцов труб и переходных элементов, таких как фитинги и надвижные гильзы.

Уже выдан один диплом для специалиста, позволяющий ему оказывать консультации по установке окон и инженерных коммуникаций REHAU в пассивных домах.

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail