RSS

Какими будут окна 2015?

Хорошие пластиковые окна уже не являются дефицитом. И их производители стараются привлечь клиентов дизайном. Сочетание популярных тенденций с новаторскими идеями оконного декора вызывает искренний интерес.

Вариативность расцветок

Оконная мода устала от классического белого. Всё чаще люди выбирают серую гамму, чёрный глянец, белый в сочетании с яркими расцветками или натуральными материалами (дерево, кирпич), прозрачный цветной пластик. В любимом цвете могут быть выполнены фурнитурные элементы, специальные накладки для подоконника, рулонные шторы, другие аксессуары.

Натуральные материалы

Деревянные полы и мебель помогают сделать жилище комфортным и полезным для здоровья, отдыха. Новая мода для окон предлагает обзавестись шторами, роллетами, жалюзи из дерева, бамбука, натуральных декоративных тканей.

Big size

Не теряют своей популярности в современной архитектуре большие поверхности остекления. Считается, что в светлом свободном пространстве рождается творчество и индивидуализм. Громадные раздвижные двери, порталы, световые люки крыши помогают кардинально преобразить помещение. Специалисты считают, что профильная часть будет становиться более тонкой, отдавая свои сантиметры стеклопакету. А автоматическое управление створками придаст дополнительный комфорт владельцам интеллектуального остекления.

Энергоэффективность и экологичность

Рост социальной ответственности и расценок на энергетические носители потребует от производителей окон создания энергоэффективных и безопасных для среды продуктов.

Индивидуальность

Кто из потребителей не мечтает её подчеркнуть? Клиенты зачастую просят создать окно своей мечты. И для этого есть всевозможные технологии: цифровая печать на изготовленных роллетах, уникальное оформление стеклопакетов, подоконников, декупажирование, аксессуары ручной работы.

Словом, красивые светопрозрачные конструкции помогут взглянуть клиентам на мир по-новому в 2015 году!

Записей не найдено.

Сделайте заказ
и мы выполним в короткий срок
ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
и мы перезвоним Вам
ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА НА ДОМ
Бесплатный выезд специалиста для замера
и консультации
Или позвоните нам:8 916 692 51 51;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ
Тип окна
Размеры
ширина см
высота см
Профиль
Имя
Телефон
E-mail